बच्चों के साथ कुएं में कूदी मां...! मां बच गई, चारों मासूमों की मौत...!
अजमेर। पारिवारिक कलह ने हंसते-खेलते परिवार को लगभग खत्म कर दिया। बच्चों के साथ कुएं में कूदी मां तो बच गई, लेकिन चार मासूमों की पानी में डूबने से दर्दनाक मौत हो गई।
मांगलियावास थाना पुलिस ने चारों बच्चों के शव पीसांगन अस्पताल की मॉच्र्यूरी में रखवाए हैं। मामला अजमेर जिले के गांव गीगलपुरा (गोला) का है। पुलिस शुक्रवार रात करीब 10 बजे हुई इस वारदात की जांच में जुट गई है।
थाना प्रभारी सुनील ताड़ा ने बताया कि शुक्रवार रात को आरोपी मोती देवी (32) का परिवार में झगड़ा हो गया और इसी से परेशान होकर वह कुएं में अपने 4 बच्चे के साथ कूद गई। आरोपी मोतीदेवी को जिंदा बाहर निकाल लिया गया, लेकिन कोमल (4), रिंकू (3), राजवीर (2) और देवराज(एक माह) को नहीं बचाया जा सका। कुछ देर बाद इनकी बॉडी निकाली गई। देवराज की बॉडी कांटों में फंसी थी। उसके लिए अजमेर से एसडीआरएफ की टीम बुलाई और काफी मशक्कत के बाद शनिवार सुबह 7 बजे के करीब उसकी लाश निकाली जा सकी। अब चारों के शव का पोस्टमार्टम कराया जाएगा। एसपी चूनाराम जाट और एएसपी वैभव शर्मा भी मौके पर पहुंचे और घटना की जानकारी ली। इसके बाद आईजी रूपेन्द्रसिंह सिंह भी पीसांगन अस्पताल पहुंचे।







.jpg)
.jpg)

Leave A Comment